НОВОСИБИРСК | СЕМИНАР ДАРЬИ МИЛОСЛАВСКОЙ | «ЮРИСТЫ ЗА ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО»

милосл

Межрегиональный общественный фонд «Сибирский центр поддержки общественных инициатив» приглашает руководителей СО НКО и бюджетных учреждений Новосибирска на семинар Дарьи Милославской.

Межрегиональный общественный фонд «Сибирский центр поддержки общественных инициатив» приглашает руководителей СО НКО и бюджетных учреждений Новосибирска на семинар Дарьи Милославской, председателя совета ассоциации «Юристы за гражданское общество», директора филиала Международного центра некоммерческого права в России, г. Москва.
 
Мы живем во времена, когда все постоянно меняется, и сейчас особенно актуальны вопросы взаимодействия между различными секторами экономики. 26 февраля мы хотим поговорить о взаимодействии некоммерческого сектора и бюджетных учреждений: о возможностях такого взаимодействия, о том, какие нормативные правовые акты его регламентируют и как правильно и эффективно выстроить работу между двумя различными секторами, которые имеют общую цель – помочь людям.
 
Во второй части нашей встречи мы обсудим вопросы, связанные с привлечением денежных средств некоммерческими организациями, а именно возможности использования краудфандинга. Вы узнаете особенности законодательного регулирования различных способов публичного сбора средств: что можно, а что ни в коем случае нельзя делать, и какие последствия могут наступить в случае нарушения закона.
 
Встреча состоится 26 февраля 2019 года в первой половине дня.
Место проведения семинара уточняется. Следите за нашими новостями!
 
Интервью с Дарьей Милославской «На стороне закона» https://www.asi.org.ru/article/2019/01/31/na-storone-zakona-darya-miloslavskaya/
 
******************************************************************************************
Семинар пройдёт в рамках проекта МОФ СЦПОИ «Сотрудничество ресурсных центров» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.