Приглашение на семинар в Нижний Новгород!

служение

ВНИМАНИЕ! 21 марта 2017 года в Нижнем Новгороде – БОЛЬШОЙ ПРОЕКТНЫЙ СЕМИНАР для НКО! Даже самые лучшие теоретические и методические знания без применения остаются лишь потенциальным, но никак не реальным ресурсом развития СОНКО.

ВНИМАНИЕ! 21 марта 2017 года в Нижнем Новгороде – БОЛЬШОЙ ПРОЕКТНЫЙ СЕМИНАР для НКО!

Даже самые лучшие теоретические и методические знания без применения остаются лишь потенциальным, но никак не реальным ресурсом развития СОНКО. Тем же, кто стремится внедрить полученные знания на практике, бывает нужна поддержка «по ходу движения».

Практико-ориентированный межрегиональный семинар «Большая проектная школа СОНКО» – площадка для тех, кто уже обдумывает проектные идеи и хочет превратить свой замысел в настоящий проект!

В рамках семинара-практикума участникам предоставляется возможность проработать свою идею с точки зрения требований проектной логики, усовершенствовать структуру проекта, определить ресурсные потребности проекта и продумать другие детали.
Практическая коллективная и индивидуальная работа позволит решить многие вопросы, связанные с разработкой и оформлением проекта, определением потенциальных партнеров и источников финансирования.

К участию в семинаре приглашаются представители социально ориентированных некоммерческих организаций Нижегородской области, Приволжского федерального округа и других регионов России.

Участие в семинаре бесплатное.

Для представителей удаленных территорий Нижегородской области предусмотрена возможность проживания в гостинице (не более 1 суток).
Для представителей других регионов РФ предусмотрена возможность проживания в гостинице и/или компенсация транспортных расходов.

Для обеспечения максимальной эффективности работы на семинаре состав участников формируется на конкурсной основе.

Приоритет будет отдан тем представителям социально ориентированных некоммерческих организаций, которые:
• имеют проектную идею с ясно сформулированной целью и/или методом ее достижения;
• непосредственно участвуют в разработке проектов и оформлении проектных заявок в своих организациях;
• готовы работать все 8 часов, предусмотренные программой семинара-практикума;
• готовы полностью или частично взять на себя расходы по проезду и проживанию, связанные с участием в семинаре-практикуме.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить прилагаемую форму заявки и направить ее в электронном виде на адрес sonko-nn@yandex.ru не позднее 10 марта 2017 года.
zayavka

Практико-ориентированный межрегиональный семинар «Большая проектная школа СОНКО» организован НРОО «Служение-НЭКСТ» в рамках реализации проекта «Большая проектная школа СОНКО» — победителя открытого конкурса по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям, проводимого в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации № 68-рп от 05 апреля 2016 года.
Цель проекта – повышение эффективности и результативности проектной деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций Нижегородской области и других регионов России.

Проект реализуется при поддержке Министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области.

Дополнительная информация по телефонам (831) 431-35-64, +7-904-7842766, по электронной почте sonko-nn@yandex.ru