Полная база данных по некоммерческим организациям и инициативным группам Новосибирской области

картинка6-2

МОФ СЦПОИ с 1996 года ведет базу данных по некоммерческим организациям и активным инициативным группам Новосибирской области. Сейчас мы обновляем данные и просим Вас заполнить анкету и прислать нам на адрес ireshta@scisc.ru . Будем благодарны, если Вы не только пришлете данные по своей организации, но и передадите эту анкету своим партнерам-НКО. Включение в базу данных является бесплатным.

Исторически наша база является наиболее полной и ей пользуются как некоммерческие организации, так и представители органов власти, бизнеса, СМИ, доноры, эксперты и исследователи. В базу мы вносим только «живые» официально зарегистрированные организации, а также инициативные группы, так как главное для нас — наличие результата работы, а не юридические формальности. Ранее база распространялась свободно в виде бумажного Справочника, одно из изданий которого стало партнерским проектом с Администрацией НСО. Затем база стала распространяться в эл.виде и публиковаться на сайте. Свежая версия базы данных также будет опубликована на сайте СЦПОИ. Заполняя анкету, Вы соглашаетесь с публикацией данных, поэтому, пожалуйста, предоставляйте нам данные именно об организации, а не Ваши персональные данные.

Надеемся, что этот информационный ресурс позволит Вам обрести новых клиентов и новых партнеров и усилит позитивный социальный эффект от Вашей работы.

Заполнение анкеты занимает 10-15 минут.

Заполненную анкету высылайте на адрес ireshta@scisc.ru

Скачать »