№23, журнал «Эффект присутствия» (2) 2002

рука_с карандашом

ТЕМА НОМЕРА: ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА

…Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей Родины, — ты один мне надежда и опора, о, великий, могучий, правдивый и свободный Сибирский Центр! Не будь тебя – как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой Центр не был дан великому народу!

Лучшее тому подтверждение – твоя миссия…

Эти красивые (и, конечно, шуточные) слова прозвучали 19 апреля на праздновании нашего 7-летия. Так нас поздравила председатель общества “Вера” Лилия Кравченко, а заодно подарила Елене Малицкой “розовую ленточку” на лацкан.

Да, да, Сибирскому Центру исполнилось уже 7 лет – дата, быть может, не “круглая”, но вполне достойная напоминания.

Мы праздновали свой день рождения не для того, чтобы нас похвалили, хотя, что греха таить, похвалы всем приятны. Мы попробовали собрать вместе друзей, чтобы вспомнить, как все начиналось, чуть-чуть отдохнуть и понять, как двигаться дальше.

“7” считается числом сказочным, магическим. У нас 7 лет уже за спиной – нельзя сказать, что все совершалось легко и по мановению волшебной палочки, но, ей-Богу, СЦПОИ есть чем гордиться. А если магия этой цифре свойственна, то, хочется верить, что она лишь придаст нам дополнительной энергии… И что тогда будет к 10-летию!

Спасибо всем нашим донорам, партнерам, клиентам за их работу, за постоянное сотрудничество с нами! Мы надеемся, что наш праздник вы будете считать и своим, ведь мы делаем общее дело. И будем вместе еще очень долго. Поэтому пожелаем себе сил, здоровья, профессионализма. Остальное – приложится.