«Добросибирский регион – территория поддержки»

Снимок

Перед вами брошюра «Добросибирский регион – территория поддержки». Мы выяснили, что в сообществе есть запрос на информацию о поддержке СО НКО в Новосибирской области.

Перед вами брошюра «Добросибирский регион – территория поддержки».

Мы выяснили, что в сообществе есть запрос на информацию о поддержке СО НКО в Новосибирской области. Нами был проведён опрос в виде анкетирования на проводимых мероприятиях для НКО региона, где также была озвучена проблема отсутствия брошюры, в которой была бы собрана информация об инфраструктурной поддержке. Кроме того, сегодня внедряются новые практики взаимодействия НКО и органов власти. У последних тоже есть необходимость печатном ресурсе о поддержке СО НКО. Издание брошюры с информацией о поддержке СО НКО в регионе позволяет чаще применять существующие механизмы поддержки как органами МСУ, так и представителями некоммерческого сектора в муниципальных районах области и городе Новосибирске.

Брошюра была выпущена в рамках реализации проекта «Добросибирский регион – территория поддержки», который был поддержан Министерством региональной политики НСО в конкурсном отборе
социально значимых проектов, выполняемых социально ориентированными некоммерческими организациями в 2019 году.

ДОБРОСИБИРСКИЙ БУКЛЕТ_ФИНАЛЬНЫЙ